ВЫПУСК продукции с УЛУЧШЕННОЙ ПРОСЛОЙКОЙ!

ВЫПУСК продукции с УЛУЧШЕННОЙ ПРОСЛОЙКОЙ!!! 

  1. Скорость обработки (фрезеровки, резки увеличилась на 10 – 15 %)
  2. Сократился износ приборов и оборудования при обработке материала на 20%
  3. Поверхность листа стала более гладкой
  4. Геометрия листа стала более четкой
  5. Сократилось время производственного цикла

Сегодня - алюминиевые композитные панели широко известны в разных сферах применения данного материала. Выделить определенную сферу применения, как основной, сферой использования алюминиевых композитных панелей уже конечно же нельзя. Можно только перечислить; вентилируемые фасады, рекламная индустрия, машиностроение, изготовление торговых павильонов, мебельная индустрия и т д., перечислять можно бесконечно!

WINBOND – существуя более 8 лет на рынке Алюминиевых композитных панелей и несомненно, занимая лидирующее место в сфере обеспечения материла на территории РОССИИ – проводила не только маркетинговые исследования по внедрению алюминиевых композитных панелей на рынке строительных материалов, но и постоянно изучала потребности заказчиков и методы  использования панелей!

Очень много информации про Алюминиевые композитные панели и у конкурентных марок, и в сферах информации строительных материалов!

Основная информация – многослойная панель:

Проведя в собственной лаборатории многочисленные исследования оказалось, что все-таки основную и наиважнейшую роль в составе данной панели и производственного цикла – является ПОЛИМЕРНЫЙ НАПОЛНИТЕЛЬ.

ПОЛИМЕРНЫЙ НАПОЛНИТЕЛЬот правильного подбора наполнителя зависит;

  1. Скорость производства (наполнитель подается методом экструзии)
  2. Качество адгезивных показателей (при склеивании алюминия и полимерного наполнителя, в случае с Г1 материаломминерального наполнителя)

3)   Качество лицевой стороны материала (так, как правильно подобранный наполнитель предотвращает- вздутие, отслоение верхнего слоя алюминия, мелкие вмятины (от загрязненного наполнителя)

4)  излишний износ оборудования (при обработке материала)

5)  радиус изделия при вальцовке панелей


Дата публикации: 13.09.2015
Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!