Статьи

Фрезеровка заготовок из алюминия
В настоящее время в строительной, транспортной, авиационной промышленностях, а также в других областях все чаще используется алюминий. В первую очередь приветствуется его легковесность, высокая тепло- и электропроводность, прочность, устойчивость к коррозии и т. д.
Фрезерные станки с ЧПУ и траектория движения фрезы
Маршрут или «траектория» движения фрезы — это термин, который определяет алгоритм обработки заготовки и считается основным элементом фрезерования, отвечающим за качество и внешний вид готового изделия.
Идеи подарков, выполненных на фрезерных станках с ЧПУ
Год за годом возникает один и тот же вопрос: что подарить на очередной праздник своим близким? Ведь всем хочется оригинальности, но чтобы при этом подарок действительно пригодился и много лет радовал своим красивым видом.
Чем является и где применяется фрезерование композита
Фрезерование композита применяется при необходимости аккуратного среза части материала или вырезании узора на его поверхности.
Технология монтажа вентилируемых фасадов
Навесной вентилируемый фасад – удобный способ снизить теплопотери, усилить шумоизоляцию и улучшить внешний вид здания. Все функции согласно требованиям, достижимы только при правильной установке системы.
Что такое композитные панели, их назначение, преимущества, характеристики
Композит - это многокомпонентный материал, в состав которого входят несколько разных элементов. На строительном рынке представлено огромное разнообразие композитных материалов, различающихся по составу, количеству слоев, виду защитных и отделочных покрытий.
Применение композитных панелей: характеристика материала
Композитные панели - это многокомпонентный материал. Под этим названием выпускается широкий ряд панелей с различным наполнением.
Отделка фасада плиткой
Для придания любому зданию более привлекательного и современного вида применяют специальную облицовочную керамическую плитку, которая является отличным архитектурным решением и защищает основные стены от влаги и промерзания.
Устройство (конструкция) навесного фасада
Вентилируемый навесной фасад – это современная технология, которая часто используется при ремонте и облицовке фасадов зданий. Впервые идея о защите наружной стены здания водоотталкивающим экраном, улучшающим внешний вид дома, появилась в Европе еще в прошлом столетии.
Фасадная система для линеарных панелей
Линеарные панели-это современный, доступный способ облицовки вентилируемых фасадов. Представляют собой холодногнутые профили и используются для стен и потолков, а также, в большей степени, в оформлении спортивных комплексов, торговых центров
Монтаж вентилируемых систем: инструкция
Работа по монтажу вентилируемых фасадов требует определенных навыков и профессионального подхода. Для проведения монтажа лучше всего нанять бригаду мастеров из строительной компании, которая имеет лицензию на этот вид работ.
Фиброцементные плиты: применение в строительстве и производство
Фиброцементные плиты являются прессованным отделочным материалом из фиброцемента. Их можно применять в широком спектре работ, чаще всего фасадных и кровельных.
Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!