Ультрафиолетовая печать на композитных панелях

Композитные материалы, которые повсеместно используются в целях оформления фасадов жилых и административных зданий, входных групп и прочих помещений, имеет массу достоинств, среди которых особо можно выделить великолепные эстетические свойства, долгий срок службы, стойкость к воздействию различных агрессивных веществ, а также богатый выбор цветов и оттенков. 

Именно поэтому данные композитные материалы отлично могут подойти для нанесения на них изображений посредством УФ печати.

Композиты отличаются долговечностью, прочностью, не подвержены деформации, и не требуют какого-то специального ухода. Так что их весьма выгодно и удобно применять их для нанесения фотопечати. 

У подобного метода нанесения изображений существует множество достоинств:

  • Высокая степень стойкости к различным негативным воздействиям;
  • Отличная яркость и контрастность с очень насыщенными цветами;
  • Широчайшие возможности композитной печати, с помощью которой можно претворить в жизнь даже весьма сложные проекты.

Ультрафиолетовая печать на композитных панелях

Высокое качество исходников может служить неким гарантом высочайшего качества рисунка, наносимого на композит при помощи фотопечати. После окончания работ поверхность материалов становится очень гладкой. Именно поэтому при применении уже готовых конструкций на улице она остается чистой и на ней не скапливается пыль и грязь. 

Поверхность останется ровной и гладкой в течение многих лет, а изображения будут такими же яркими, как и в самом начале. После того, как на него наносятся изображения, даже самые простые композиты выглядят очень эффектно и стильно.

УФ печать на композитных панелях обретает огромную популярность не только у профессиональных архитекторов, но также и у частных застройщиков, например, при процессе строительства коттеджей.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!