Отделка композитными панелями магазинов Ашан

Фасад служит лицом любого здания. Жилые, производственные, торговые или административные сооружения нуждаются в привлекательном внешнем виде. Для создания желаемого облика практикуется облицовка различными строительными материалами.

Все они отличаются по цене и характеристикам. Помимо декоративной функции, покрытие должно защищать и утеплять здание. С этими задачами отлично справляются композитные панелиУдобство и практичность в применении сделали их столь популярными при отделочных работах в настоящие дни.

Отделка композитными панелями магазинов Ашан

Все больше людей и строительных компаний при облицовке фасадов делают выбор в пользу композитных панелей. 

Данный вид покрытие обладает следующими достоинствами:

  1. Влагостойкость. Сам материал панелей не впитывает влагу, еще дополнительную защиту в виде пленки создают полимерные краски, использующиеся для декорирования покрытия.
  2. Огнестойкость. Панели не горят и не деформируются при пожаре.
  3. Морозостойкость. Данный показатель позволяет использовать этот вид покрытия в районах с суровыми климатическими условиями.
  4. Удобство в использовании. Материал не впитывает грязь, и небольшие загрязнения очень просто и легко удалить. Это обеспечивает привлекательный вид зданию длительное время.
  5. Долговечность. Композитные панели прослужат долгие годы при правильной эксплуатации.
  6. Сохраняют тепло. Благодаря специальным утеплителям, входящим в состав покрытия, панели позволяют сохранять тепло сооружения.

С помощью композитных панелей можно придать зданию любой облик, а также воплотить в жизнь все рекламные и дизайнерские задумки. Различные формы, размеры и цвет удовлетворят самого требовательного заказчика. Поэтому их часто выбирают для облицовки крупных известных магазинов.

Продуктовая и продовольственная сеть АШАН не стала исключением

Практичность, привлекательный внешний вид и долговечность – основные требования при выборе материалов для облицовки больших торговый центров и магазинов АШАН. Отличное соотношение цены и качества композитных панелей делает их основным покрытием фасадов этой крупной продуктовой сети. Современный материал прошел испытания разнообразным климатом большой страны, справился с суровыми погодными условиями.

Несмотря на постоянно появляющиеся новинки на рынке строительных материалов, композитные панели продолжают оставаться лидером при облицовке фасадов сети АШАН. Использование этого покрытия в столь крупной компании говорит о его качестве и удобстве в использовании.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!