Алюминиевые композитные панели Курск

Наша компания предлагает превосходного качества алюминиевые композитные панели Курск. АКП – это великолепнейший материал, применяемый в интерьерах, для облицовки фасадов зданий и автозаправочных станций и пр.

В ассортименте нашей компании только качественная и надёжная продукция, которая отвечает существующим европейским стандартам. Все фасадные системы под керамогранит, алюминиевые композитные панели и вся наша продукция прошла сертификацию и требуемые испытания, подтвердившие их уровень качества.

АКП являются сложным, состоящим из нескольких слоёв материалом, напоминающим «бутерброд».

Один слой – лист алюминия, второй – полимерный наполнитель, третий – лист алюминия. Материал изначально разрабатывался для облицовочных работ, среди которых фасады зданий, строительные конструкции и окантовки крыш.

Технология обработки материала делает из него «пластилин», который поддаётся сгибанию, резке, фрезеровке, сверлению. Эти операции можно осуществлять даже на ручных станках по алюминию и дереву.

Поверхность алюминиевой композитной панели смело можно назвать идеальной для нанесения аппликаций с применением самоклеящихся виниловых плёнок и для печати методом шелкографии.

Цветовая гамма насчитывает более 30 цветов. Среди них золотой, серебряный, синий, жёлтый, красный, а также белый и коричневый, зелёный и фиолетовый, оранжевый и чёрный цвета…

Применяется композитный утеплитель для облицовки стен, автобусов и вагонов, реконструкции старых зданий, при изготовлении рекламных указателей и щитов и пр. Приятный момент – увеличенный срок службы – 50 лет!

Так что если вы нуждаетесь в интерьерном дизайне, отделке, облицовке и реконструкции – Добро Пожаловать за алюминиевыми композитными панелями в нашу компанию! У нас вы найдёте не только качество, но и красоту по неожиданным и приятным ценам!

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!