Алюминиевые композитные панели Нальчик

Алюминиевый композит состоит из нескольких шаров различных материалов, которые совместно образуют довольно прочную, чаще всего огнеупорную пластину.

Независимо от производителя, и технических особенностей, алюминиевые композитные панели Нальчик, и остальные города, изготовляют с использованием двух алюминиевых пластин, лакокрасочного покрытия, и внутреннего наполнителя. В результате, такие панели обладают характеристиками присущими каждому их своих отдельных компонентов, а также в их сочетании.

Это делает композитные панели прочными по отношению к механическому воздействию. Несмотря на свою небольшую толщину, они отлично выдерживают удары средней тяжести. Кроме того, поскольку наполнители для панелей существуют разных видов, они могут быть огнеупорными.

Соответственно, стадионам, и другим конструкциям, которые зачастую строят с использованием алюкобонда, можно не бояться возгораний. Более того, если кто-то из недоброжелателей даже попытается поджечь такую панель, то у него ничего не получится.

В этом плане композит является одним из материалов подходящих по параметрам техники пожарной безопасности. Алюкобонд Нальчик, Москва, Санкт-Петербург и другие города России использует в первую очередь для отделки фасадов зданий коммерческого назначения. Многие магазины, АЗС, ларьки, остановки общественного транспорта, торговые центры, и т.д. используют именно алюминиевые панели.

Некоторые компании даже отделывают ими свои складские помещения, что делает их значительно презентабельнее. Впечатляет и срок эксплуатации которым обладают композитные панели. Порой он может достигать 25 лет, что является одним из лучших показателей среди всех отделочных материалов.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!