Металлокаркас под фасадные кассеты

Металлокаркас под фасадные кассетыФасадные вентилируемые системы становятся все более популярными и уже прочно вошли в нашу жизнь. Их главной особенностью является возможность быстрого монтажа и простота установки, а также значительное увеличение защитных характеристик облицовки здания. 

Металлокаркас под фасадные кассеты – это возможность реализовать самые смелые дизайнерские задумки и это только некоторые из причин, сделавшие данную систему для облицовки популярной.

Наиболее популярным предложением на рынке, из новых предложений – кассеты, для облицовки фасадов. Этот материал представляет собой все лучшие наработки и характеристики, которые свойственны вентилируемым системам, такие как:

  • современный внешний вид;
  • возможность дополнительной установки звукоизоляции и утеплителей;
  • быстрый монтаж;
  • высокая прочность системы и другое.

Наша компания поможет сделать грамотный выбор облицовочной системы. У нас вы можете ее купить по привлекательной цене, а широкий ассортимент позволит воплотить ваши задумки в жизнь.

Преимущества облицовочного материала

Фасадные кассеты, для облицовки зданий, не просто так завоевали свою популярность и любовь потребителей. Вот только некоторые преимущества данного изделия:

  1. Длительный срок эксплуатации, за счет надежности и высокой прочности системы.
  2. Простота сборки. Процесс установки кассет происходит быстро с привлечение малого количества специалистов, что экономит финансы.
  3. Высокая защита облицовки здания от окружающей среды.
  4. Пожароустойчивый материал. Прекрасно переносит высокие перепады температур.
  5. Незначительная нагрузка на стены здания.
  6. Возможность установки дополнительных слоев звукоизоляции и теплоизоляции.
  7. Возможность скрывать неровности здания, благодаря возможности регулировки кассет.
Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!