Отделка аэропортов композитными панелями

Компания «ALFAS», осуществляя разработку и производство фасадных материалов, таких как композитные панели, которые являются эффективным и высокотехнологичным средством отделки наружных стен зданий и сооружений различного назначения. 

Обладая хорошими визуальными и прочностными характеристиками, они не только позволяют произвести отделку, но и защищают стены от неблагоприятных факторов внешней среды.

Композитные панели – строительный материал, предназначенный для отделки наружных стен здания. Они представляют собой два листа металла, алюминия или стали, с полимерной прослойкой, выполненной из композитных материалов. Благодаря преимуществам перед другими отделочными материалами они, как нельзя лучше, подходят для отделки зданий аэропортов.

Преимущества композитных панелей для отделки аэропортов

Композитные панели, произведенные компанией «ALFAS», имеют большое количество преимуществ перед другими отделочными материалами, наиболее важными при отделке зданий и сооружений аэропортов, среди которых:

  • возможность отделки наружных стен с высокой скоростью монтажа;
  • возможность утепления стен, выполняемую параллельно с отделкой;
  • возможность устройства вентилируемых фасадов;
  • отделка стен из любого материала;
  • выполнение отделки стен любой сложности;
  • высокие прочностные характеристики и наличие антивандальных свойств.

Фасадные композитные панели, произведенный компанией «ALFAS» - универсальное средство отделки зданий и сооружений, и также устройства на них вентилируемых фасадов. 

Предоставляя широкие возможности для отделки аэропортов, композитные панели не имеют конкуренции в сравнении с другими отделочными материалами. Фасадные панели от «ALFAS» - простое и эффективное средство отделки зданий различного функционала.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!