Немного об отделке фасадов

Качественная облицовка придает зданию красивый внешний вид, выполняет изоляционную функцию и повышает износостойкость. Современные технологии позволяют выполнить отделку фасадов разными способами и материалами в зависимости от пожеланий заказчика.

Существует множество вариантов внешней обработки, которые пользуются спросом. Степень их популярности зависит от целевого назначения. Современная облицовка характеризуется надежностью и продолжительным сроком службы. Отделка подбирается индивидуально с учетом условий использования, что предотвращает лишние затраты из-за неправильно выбранного материала.

Отделка навесного фасада

Самым востребованным способом наружной отделки зданий выступает навесной вентилируемый фасад. Он украшает строение, придает ему элегантный вид и обладает рядом преимуществ в использовании.

Фасад монтируется таким образом, чтобы между стеной и конструкцией оставалась воздушная прослойка для естественной вентиляции. Пространство заполняется теплоизоляционным слоем, который защищает от нагревания летом и переохлаждения зимой. Также он обеспечивает дополнительную шумоизоляцию. Конструкция получается надежной и долговечной.

Облицовка проводится с использованием искусственных или натуральных материалов. Проведение работ возможно в любое время года без использования мокрой технологии отделки. Навесной фасад подходит как для обработки новых зданий, так и для реконструкции старых построек. Монтаж осуществляется в соответствии с техническими стандартами.

Отделка фасадов любой сложности

Компания Бастион проводит внешнюю отделку любой сложности для всех типов зданий. Каждый проект индивидуален и разрабатывается в соответствии с требованиями заказчика. Специалисты компании проведут предварительную консультацию, помогут с выбором типа фасада и отделочного материала в зависимости от вида постройки, условий эксплуатации и окружающей территории. Комплексные облицовочные работы проводятся с использованием проверенной технологии, которая обеспечит качество и долговечность конструкции.


Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!