Alucobond: дизайн фасада по индивидуальному проекту

Почти полвека используются строителями по всему миру панели композитные знаменитой марки ALUCOBOND, произведенные немецкими мастерами своего дела. Практически нарицательным именем всем композитным алюминиевым материалам стало название этой торговой марки на языках различных народов. 

Все эти годы немецкая фирма-производитель вкладывает немалые суммы в совершенствование технологии производства материала, который был изобретен и запущен в производство в 1969 году.

Также фирма 3A Composites GmbH практически непрерывно ведет разработку новых продуктов из композитных алюминиевых панелей, прочно удерживая все эти годы мировое лидерство в этом сегменте бизнеса. Особой популярностью и спросом пользуется уникальная разработка компании, одна из наиболее «свежих», - линейка композитных материалов ALUCOBOND® design. 

Благодаря этому научному достижению, инженерно-техническому решению стало возможным нанесение на поверхность алюминиевых панелей любых декоров, при этом качество принта получается потрясающим.

Архитекторы и дизайнеры прекрасно понимают, что такая линейка поверхностей, как ALUCOBOND, предоставляет им новые возможности для реализации своих творческих замыслов, для претворения в жизнь собственных идей. ALUCOBOND® design прекрасно дополняет широко известные профессионалам, прочно вошедшие в архитектурно-строительную сферу коллекцию поверхностей «Эффект 3D», «Карбон», «Искусство и мода», «Дерево», «Камень», «Бетон».

Профессионалы особенно ценят прекрасную возможность компьютерного моделирования и просмотра в большом формате создаваемого визуального эффекта еще на раннем этапе проектирования. Не менее важное преимущество линейки ALUCOBOND® design – это возможность использования панелей композитных алюминиевых практически в любых атмосферных условиях, а не только для интерьерных работ. 


Ни ультрафиолетовое излучение, ни иные негативные воздействия внешней среды не могут оказать существенного вредного влияния на высококачественное лакокрасочное покрытие.

А его прочность и надежность, долговечность и качество, привлекательность отражения дизайнерских замыслов гарантируется высоким профессионализмом и богатым опытом немецких мастеров. Нельзя не отметить и того, что благодаря новой технологии возможен выпуск необычных принтов относительно небольшими партиями и уникального дизайна, что повышает их привлекательность и ценность для заказчика. 

При этом панели ALUCOBOND® design любого заказа, независимо от объема партии, имеют превосходные эксплуатационные и технические характеристики.

Алюминиевые композитные панели служат долго, легки не только в обработке, но и в монтаже. Имеют малый вес, при этом панелям присуща, наряду высокой жесткостью, идеально ровная поверхность. Особо следует остановиться на таком важном факторе, как высочайшая пожаробезопасность произведенных на предприятии Германии алюминиевых композитов линейки ALUCOBOND® design. 

Сердцевина панелей алюминиевых композитных выполнена на минеральной основе, продукция соответствует не только российским, но и международным стандартом по пожаробезопасности. Удовлетворяет самым высоким требованиям.

Негорючий материал обеспечивает максимальную надежность защиты от возгорания. Поэтому профессионалы своего дела, архитекторы и строители, всегда выбирают лучшее из предлагаемого на рынке, материалы современные, качественные и долговечные – линейку панелей композитных ALUCOBOND® design.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!