Алюминиевые композитные панели Салехард

Одно из наиболее специфических применений такого материала как алюминиевые композитные панели Салехард показывает – рекламная отрасль. Благодаря своей гибкости, простоте, и податливости в плане обработки, из алюкобонда получаются не только удивительные фасады, но и рекламные вывески, а также другие элементы.

Большинство магазинов уже давно перешли на использование именно композитных панелей для изготовления собственного названия, и установки над входом, и не только.

Такая вывеска провесит многие года, и как бы не двухзначно это звучало, в многих случаях переживет даже саму точку продаж. Кроме того, многие крупные компании создают внутри своих офисных помещений огромные названия собственных фирм для того чтобы сотрудники всегда помнили о бренде на который они работают, и гордились своим участием в этом процессе.

В то же время посетители таких офисов обычно впечатлены оригинальными решениями, которые можно изготовить из алюкобонда. Композитные панели определенно лучше подходят для изготовления рекламных вывесок чем тот же керамогранит Салехард который также использует. Он легче, его проще обрабатывать, и что немаловажно в данной сфере – на нем можно изобразить практически все что угодно.

Некоторые фирмы даже фасад своих зданий отделывают панелями, на которые нанесено название, или логотип. Для самых креативных клиентов можно создать даже скульптуры из данного материала, и таким образом торговый центр, муниципальное здание, или даже АЗС обретет яркую отличительную черту.

На западе этим материалом отделывают целые стадионы, при этом, дизайнеры совершенно не ограничивают свою фантазию, так как с алюкобондом можно воплотить в жизнь любые архитектурные задумки. Так что, если вы хотите, чтобы ваше здание обрело оригинальный внешний вид, вам понадобятся композитные панели!

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!