Алюминиевые композитные панели Саранск

Технология производства композитных панелей не является секретной, или слишком сложной. Соответственно многие наши отечественные производители, приобретя станки для изготовления алюкобонда из-за рубежа (в основном Европа) способны выпускать вполне качественную продукцию.

Благодаря этому алюминиевые композитные панели Саранск и многие другие города могут использовать как европейского, так и отечественного производства, не опасаясь насчет его качества.

Один из довольно известных брендов на отечественном рынке является Aluprom.

Изготовляются эти панели путем приклеивания к разным сторонам полиэтиленовой середины двух листов алюминия, один из которых уже предварительно окрашен. Для этого используется высококачественный специальный клей, а также механическое воздействие.

Композитные панели

Благодаря этому, панели вполне прочные, и отвечают всем международным стандартам. Стоит отметить, что данный производитель выпускает панели в варианте покрытия PVDF или полиэстер.

Что касается цветовой гаммы, то она практически не ограничена. Металлик, зеркальные, глянец, перламутр, и многие другие варианты цветовой гаммы можно приобрести именно у данного производителя.

Кроме того, панели обрабатываются специальным антикоррозийным покрытием, что существенно улучшает их долговечность, а также позволяет сохранять первозданный вид на многие годы. Фасадные системы Саранск и другие города используют довольно часто.

Многие офисные здания, автозаправочные станции, складские помещения, торговые центры, и др. отделаны с использованием именно этой технологии. Более того, определенная часть из них, это системы, возведенные с использованием фасадных панелей Aluprom.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!