Алюминиевые композитные панели Сочи

В преддверии олимпиады 2014 года Сочи расширяет свою территорию, а также совершенствует инфраструктуру как никогда ранее. В город вливаются миллиардные инвестиции, что влечет за собой масштабное строительство. Конечно же, возведение Олимпийских объектов, как в принципе и строительство зданий и домов иного типа в наши дни не может обойтись без использования современных технологий.

Одним из наиболее распространенных материалов, который используется при возведении спортивных объектов на западе, являются алюминиевые композитные панели Сочи которые, конечно же, также используют. Если говорить о Европе, то огромное количество футбольных, и других спортивных арен здесь отделаны именно алюкобондом.

Это и известнейший всем фанатам футбольного клуба «Реал-Мадрид» стадион Сантьяго-Барнабеу, и многие другие объекты. Соответственно, решение организаторов олимпиады в Сочи идти по уже протоптанной дорожке, и использовать хорошо проверенный материал было правильным.

В первую очередь стоит отметить, что алюминиевый композит в Сочи будет уместен по той причине, что материал отлично переносит любые температурные колебания. Во-вторых, его просто кроить и он хорошо поддается необходимой деформации, что позволяет дизайнерам воплощать с его помощью самые неординарные проекты. Ну и в третьих, его очень легко устанавливать, что наряду с высочайшей эффективностью делает данный материал самым оптимальным для реализации в подобных проектах.

Фасадные системы Сочи использовало еще до того как город выиграл право на проведение Олимпиады, но на данный момент количество зданий фасады которых отделаны с помощью данной технологии значительно выросло. 

Все это говорит о том, что этот материал действительно на столько хорош, как об этом пишут!

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!