Алюминиевые композитные панели Судак

Технологию производства панелей из композита нельзя назвать сложной или секретной. Следовательно, даже отечественные производители при желании и финансовых возможностях, приобретая станки для изготовления алюминиевые композитные панели Судак из-за рубежа (особой популярностью пользуется станки из Европы), могут производить довольно качественную продукцию.

Этот факт позволяет монтировать фасадные системы Судак, как и во многих других городах, как европейского производства, так и нашего родного отечественного. При этом не стоит опасаться за качество последних.

На российском рынке в изобилии представлены панели одного из самых известных брендов Aluprom. Изготовление этих панелей простое: по обе стороны полиэтиленовой середины с помощью высококачественного специального клея и механических воздействий приклеиваются два листа алюминия, один из них предварительно окрашивается. Эта технология превращает панели во вполне прочные «бутерброды», соответствующие необходимым международным стандартам. Например, Aluprom отличается от остальных производителей выпуском панелей в виде покрытия полиэстер или PVDF.

Цветовая гамма продукции не ограничивается какими-то базовыми цветами. Здесь можно найти перламутровые, глянцевые, зеркальные, металлик и другие цветовые вариации.

Стоит отметить, что любые композитные панели производитель обрабатывает специальным антикоррозийным покрытием, что позволяет существенно увеличить их долговечность и продлить их первозданный вид на долгие-долгие годы.

Помимо композитных панелей используется и керамогранит Судак. Но его использование не настолько популярно в сравнении с панелями, которыми отделывают большинство офисных зданий, складских помещений, АЗС, торговых центров и др. Некоторые из них являются фасадными системами Aluprom.

Интересно, что обычные потребители привыкли именовать композитные панели алюкобондом, но это не совсем правильно, так как на сегодняшний день существует множество производителей, которые выпускают не менее качественный товар данного типа.

Всеобще известная структура материала и относительно несложный процесс его производства позволяют многим производителям создавать такой же прочный композит, который мало чем отличается от композита самой известной марки Alucobond.

Например, рядом с достаточно известными европейскими брендами (к примеру, Alpolic и Dibond) можно поставить и наших отечественных производителей, которые выпускают качественную и прочную альтернативу зарубежной продукции. Это и Алкотек, и GRAVIS, и Алюматрикс, и ещё не один десяток производителей, работающих на территории России.

Панели из композита не только стали производить на территории нашей страны, но и активно использовать в качестве облицовочного материала. На сегодняшний день финансово выгодней покупать алюкобонд у отечественного производителя, чем привозить его из-за границы. Ведь современность предлагает нам достаточно серьёзный рынок отечественных композитных материалов! При этом качественность продукции отечественного производителя ни по одному пункту не уступает зарубежным аналогам, что существенно упрощает сбыт как розничным, так и оптовым покупателям.

Если вы становитесь перед выбором приобретения композитных панелей зарубежного или отечественно производства, не спешите и всё взвесьте, а лучше проконсультируйтесь у опытных и знающих специалистов.

Существует вариант, что для вашего магазина, торгового центра, АЗС и любого другого здания достаточно будет даже недорогого отечественного композита, который прослужит вам верой и правдой не меньше его зарубежных аналогов. Наш вам совет: не спешите переплачивать только за бренд, дайте шанс удивить вас новым, ещё не слишком (пока) знаменитым производителям!

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!