Алюминиевые композитные панели Тюмень

В свое время Тюмень была первым городом России, который расположился в Сибири. И хотя на данный момент он не является крупнейшим, былая слава не оставляет его, и в последние годы город только процветает.

Как и присуще всем остальным городам Сибирского региона обычно здесь довольно затяжная и холодная зима, что приносит немало хлопот властям города, а также жителям Тюмени. Тем не менее, в последние годы руководство города начало широко использовать современные технологии в строительстве новых зданий, а также отделке старых.

Таким образом, алюминиевые композитные панели Тюмень наряду с другими городами этой части России, проверив в реальных условиях, начала применять. Результат не заставил себя долго ждать, и те, кто решил пойти по новаторскому пути ощутили все прелести утепления зданий подобным материалом.

Но кроме снижения затрат на потребление энергоресурсов вентфасады решают еще одну, не менее важную проблему.

Благодаря высокой устойчивости к температурным перепадам и создавая преграду для неблагоприятных погодных условий на пути к стенам, эта система защищает их. А «защищает» значит «увеличивает сроки их эксплуатации», соответственно дома отделанные алюкобондом простоят дольше, чем другие.

Кроме того существует еще такой материал как керамогранит Тюмень который также уже освоила и применяет для различных целей. Основным его преимуществом является высочайшая устойчивость к механическим повреждениям.

Поэтому, очень часто этот материал используют в качестве покрытия пола. Но в то же время, керамогранит можно использовать и как в качестве отделки фасадов зданий. Таким образом, независим от того какой из этих материалов вам придется больше по духу, вы всегда можете узнать о нем больше обратившись в компанию Алфас, которая на них специализируется.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!