Алюминиевые композитные панели Ульяновск

Фасады,изготовленные из композитных панелей,в полной мере оправдывают все то, что о них говорят специалисты.Об этом в первую очередь свидетельствует их установка на подавляющем большинстве торговых центров, магазинов, автозаправок, и других сооружений по всей нашей стране.

Алюминиевые композитные панели Ульяновск, и многие другие города уже давно используют. К примеру, именно с помощью этой технологии отделан хорошо известный в городе торговый центр «Пушкаревское кольцо». Более того, он является ярким примером того, что алюминиевые панели имеют практически неограниченную цветовую палитру.

Фиолетовые, темно и светло-серые, желтые, оранжевые, синие, и т.д., все эти цвета могут быть нанесены на панели, причем таким образом, что они будут оставаться яркими достаточно длительное время. Некоторые изготовители предоставляют гарантию от 5 до 15 лет на то, что их панели сохранят свой первозданный внешний вид без потери цвета.

И это выгодно с экономичной точки зрения, ведь в таком случае владельцу здания не нужно тратить средства на его благоустройство через каждые пару лет.

Ну а тем же скептикам, которые говорят о том, что подобный материал не очень эстетически вписывается в исторические части города, спешим сообщить, что у алюкобонда существует отличная альтернатива – керамогранит Ульяновск который также использует.

Этот материал несколько тяжелее по весу, но в то же время более устойчив к повреждениям. К тому же, его можно использовать как для отделки фасадов, так и в качестве полового покрытия.

Что же касается той же палитры цветов и расцветок, то в данном случае они более походят на натуральные, а также классические. Иными словами говоря, керамогранит можно найти по внешнему виду похожим на камень, гранит, и т.д.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!