Алюминиевые композитные панели в Севастополе

Владельцы домов всё чаще стали использовать в отделке собственных домов один из самых универсальных и современных материалов, коими являются алюминиевые композитные панели Севастополь и многих других городов. Это связано со многими факторами, в числе которых и их уникальные свойства (например, небывалая устойчивость к морозам, жаре, любым атмосферным явлениям и т.д.).

По информации в технической инструкции алюкобонда, предельная отрицательная температура, которую способен выдержать данный материал составляет 60°C, хотя в реальности (проверено практикой) он выдерживает даже -70°C, конечно если эта температура не будет держаться сильно долго. Стоит отметить, что таких морозов в Крыму не бывает, но мы решили просто озвучить то, на что способен и керамогранит Севастополь. 

композитные панели

 Он, по определению, тяжелее панелей и не так поддаётся кройке и изгибам, но его применение не менее широко (покрытие полов или использование в фасадных работах в исторических районах). Кроме того он прочен и отличается своей долговечностью, да и выглядит он в большинстве случаев лучше даже натурального гранита.

Давайте пойдём дальше и отметим, что вообще алюкобонд способен поглощать как минусовую температуру, так и небывалый зной, что особенно актуально для этого региона и регионов, подобных Севастополю. Такие характеристики позволяют домам с вентилируемыми фасадами быть более тёплыми зимой, и в тоже время прохладными летом. А ещё фасадные системы Севастополь отлично выглядят и надолго сохраняют свою первозданность!

Отдельные производители этого материала дают гарантию на сохранность его внешнего вида 20-25 лет. И в этом сомневаться не приходится. Однако это не значит, что по истечении этого времени алюминиевые панели в один день просто отваляться, скорее всего, они просто потеряют оттенок, и то это вовсе не обязательно. 

Если говорить об их главном предназначении – защитных функциях – здесь этот срок будет гораздо продолжительней. Опять же эта информация не пустой звук, а проверенная многочисленными тестами и опытами объективная реальность.

В первую очередь устанавливаются такие панели на коммерческие здания (магазины, АЗС, бизнес-центры, рынки, офисы, торговые площадки и т.д.). Также их используют на фасадах складских помещений, благодаря чему строение не только приобретает презентабельный и красивый внешний вид, но и перестаёт нуждаться в постоянных косметических поправках.

Севастополь является одним из тех городов, где фасадные системы используют повсеместно, так как жители города на практике смогли оценить все их преимущества. Многочисленные АЗС, магазины, торговые центры отделаны этим материалом. Кроме того большинство рекламных вывесок изготавливаются именно из композитных панелей, ведь на сегодняшний день они считаются идеальным решением!

Благодаря податливости к кройке и широчайшей цветовой гамме композитных панелей директора магазинов, аптек, кафе и других заведений заказывают изготовление рекламных вывесок именно из этого материала.

Алюминиевые панели прекрасно защищают стены зданий от любых скачков температуры, одновременно с этим в зимние месяцы выступают в качестве дополнительного утеплителя. Эти преимущества позволяют использовать материал для облицовки складских помещений, обогрев которых и дорог, и порой нецелесообразен, а с использованием фасадных систем минусовая температура помещению не страшна, то есть её просто там не может быть.

Ещё раз отметим, что вентилируемые фасады – это наиболее эффективная система в утеплении помещений и придание им лоска.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!