Алюминиевые композитные панели Воронеж

Алюминиевый композит это один из тех материалов, который нам подарила современная наука и технологии. Его особенность состоит в том, что при минимальном весе и толщине, такие панели выдерживают серьезные термальные, погодные, и механические нагрузки. 

Стало это возможным благодаря особой структуре листов. Так, обычно они состоят из примерно 7 слоев (в зависимости от производителя и типа могут достигать 9 и даже 11-ти), среди которых 2 алюминиевых листы, утеплитель, антикоррозийное покрытие, и краска.

Учитывая столь передовую технологию, и все преимущества, которыми обладают алюминиевые композитные панели Воронеж, или если быть точнее – компании которые занимаются возведением домов в этом городе, активно используют их для отделки фасадов. Таким образом, они решают целый ряд проблем.

Во-первых, поскольку в городе немало красивейших с точки зрения архитектуры зданий, то довольно остро стоит вопрос о том, каким должен быть внешний вид новостроек. К счастью, алюкобонд настолько универсален, что его можно использовать как для создания футуристического экстерьера домов, так и «ретро». Кстати говоря, во втором случае иногда еще использует керамогранит Воронеж. Этот материал не менее оригинально смотрится на домах, и обладают высочайшей прочностью.

Во-вторых, возведенные и отделанные алюминиевыми композитными материалами в Воронеже дома прослужат значительно дольше, чем те, где фасад обработан «мокрой» штукатуркой.

Ну и в-третьих, благодаря технологии вентилируемых фасадов, здания, использующие ее, потребляют значительно меньше энергоресурсов для отопления.

Таким образом, все это делает данный материал одним из самых выгодных по всем параметрам. Если вы желаете узнать о нем больше, свяжитесь с нами. Компания Алфас – работает для вас!

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!