Ассортимент облицовочных материалов

Ассортимент облицовочных материалов с каждым днем растет. К примеру, не так давно стали доступными алюминиевые композитные панели (АКП) — многослойный “сэндвич”-материал, состоящий из двух слоев тонкого (0,12 – 0,5 мм) листового алюминия и полимерного либо минерального наполнителя между ними толщиной 2,0 - 5,0 мм.

Благодаря такой прослойке панель становится жесткой и прочной, а, следовательно, является прекрасным звуко-, шумо- и виброизолятором. Кроме того, на алюминиевые листы нанесено специальное покрытие, которое предохранят их от коррозии, абразивного износа и прочих повреждений. Эта эмаль может быть разных цветов, глянцевой, матовой или текстурной.

Именно поэтому наша компания “АлФас” отдает предпочтение АКП для внешней отделки зданий и создания вентилируемых фасадов. Использование этого материала позволяет не только сделать здание эстетически красивым, но поможет предотвратить преждевременное разрушение из-за неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Дополнительные преимущества алюминиевых панелей – это стойкость к механическим повреждениям (царапинам, ударам, давлению и т.п.), податливость к различным способам обработки (вальцеванию, сверлению, изгибанию, фрезерованию и т.д.).

Помимо того, что для отделки лучше всего использовать только высококачественные материалы надежных производителей, все монтажные работы должны выполнять только квалифицированные специалисты.

“AlFas” - это гарантия того, что ваше здание будет облицовано только качественными алюминиевыми композитными панелями, правильно и в срок. И все это по вполне привлекательным ценам!

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!