Фиброцементные панели для фасадов

Фиброцементные панели для фасадов – отличный вариант отделки брусовых стен, блоков несъемной опалубки, стен каркасных домов из дерева. Причем отделку можно проводить в любое время года, даже зимой. Панели данного типа обошли все аналогичные материалы по всем показателям. Они более прочные, экологичные, надежные. Кроме того, они не горят.

Итак, и теперь стоит разобраться, что же представляют собой фиброцементные панели? Фиброцементная облицовочная панель – это такая плита, В составе которой есть целлюлоза, цемент, мин. наполнители. Фиброплиты делают по проверенной безасбестовой технологии.

Эти плиты применяются также для отделочных работ в холлах, балконах, цокольных помещений. Фибропанели делают здание современно стильным, при том снижаются траты на кондиционирование дома, а также хорошо сохраняют тепло внутри дома.

Фиброцементные панели для фасадов

Фиброцементные фасады содержат некоторые неорганические элементы, которые повышают морозостойкость материала до 300 циклов. Причем важно отметить, что панели из фибры, практически не подвержены загрязнениям.

А есть в продаже фибропанели, которые имеют даже функцию самоочистки. Она заключается в оснащении панелей специальным слоем защитного покрытия, который представляет собой пленку из молекул кислорода. Что мешает грязи проникнуть в панель.

Фибропанели могут быть от 14 мм в толщину до 35. Их длина может составлять 3м. При том материал имеет малый вес, потому часто применяется для стен, которые не предназначены для дополнительных нагрузок.

Фиброцементные фасады могут иметь любой цвет, из стандартной карты.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!