Интересное по теме

Строительство новых зданий и реконструкция старых сейчас – это самое обычное дело. Конечно, со временем меняются используемые материалы и технология установки. Однако, в любом случае, красивый эстетичный вид придается за счет облицовки.


Специалисты компании «АлФас» чаще всего для этих целей используют алюминиевые композитные панели (АКП). Это практичный и легкий материал, благодаря которому здание (будь то жилой дом, больница, учебное заведение, автозаправочная станция и т.д.) будет и красивым, и, самое главное, теплым. 

Состоят АКП из трех слоев: двух алюминиевых листов и расположенного между ними полимерного наполнителя.

Лицевая сторона такой панели покрыта слоем защитной эмали (матовой, глянцевой или текстурной), стойкой к любым погодным явлениям, включая и резкие перепады температур. Несложная конструкция алюминиевой панели позволяет не только сгибать ее в нужных местах, сверлить, фрезеровать и т.д., но и выполнять различные, иногда достаточно сложные архитектурные композиции.


У нас вы можете найти АКП любых размеров, толщины, расцветок, а опытные сотрудники при необходимости смогут проконсультировать относительно выбора материала для тех или иных условий применения.

Важно отметить, что работаем мы только с высококачественными материалами проверенных производителей.Немаловажным является и правильный монтаж алюминиевых композитных панелей, ведь от этого зависит срок службы всей конструкции и здания. 

Если вы хотите, чтобы ваше здание было красивым и надежным долгое время – воспользуйтесь услугами компании «AlFas»!

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!