Композитные панели для внутренней отделки помещений

Современные алюминиевые композитные панели – это прочный, гибкий и надёжный отделочный материал, который в зависимости от дизайнерского проекта быстро и просто может принимать разные архитектурные конфигурации. Заказчик выбирает цвет, в который красится лицевая поверхность панелей.

Способность трансформироваться практически в любые формы и уникальная пластичность композитных панелей даёт возможность дизайнерам применять их во многих сферах.

Используют композитные панели при облицовке фасадов офисных центров, складских и промышленных помещений, а также жилых и производственных зданий.

Композитные панели для внутренней отделки помещений

Кроме того из этого материала делают фасады АЗС, так как кроме прекрасного внешнего вида, алюминиевые композитные панели отличаются от других отделочных материалов прекрасными показателями к недопущению возгорания, тем самым повышая общий уровень безопасности АЗС и прилегающих территорий.

Композитный материал используется не только лишь в наружной отделке фасадов, сфера его использования многогранна. Например, очень востребованы композитные панели для внутренней отделки помещений.

А ещё этим материалом облицовывают колонны, которые выполняют важную опорную функцию, одновременно с этим являясь красивым декоративным элементом интерьера. Выполнив внутреннюю отделку помещения композитным материалом, можете быть уверены в том, что это всегда будет выглядеть лаконично и уместно!

Использование алюминиевых панелей можно увидеть и в зданиях автовокзалов, аэропортов и железнодорожных вокзалах.

Ещё несколько сфер, в которых используют алюминиевые композитные панели – изготовление отдельных палаток и торговых павильонов для оптовой и розничной торговли; производство корпусов и панелей электроприборов; использование его в производстве кузовов автофургонов и секционных ворот.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!