О вентилируемых фасадах

Компания “АлФас” появилась не так давно, но даже за такой относительно небольшой промежуток времени смогла хорошо зарекомендовать себя в строительстве, а именно в создании вентилируемых фасадов.

Вентилируемые фасады позволяют не только придать зданию красивый эстетичный вид, улучшить звуко- и теплоизоляционные характеристики, но и сохранить его в целостности относительно долгое время. 


Для создания такой конструкции мы используем алюминиевые композитные панели (АКП) таких известных производителей, как “Altec”, “Olma”, “Alucobond” и многие другие.

У АКП много преимуществ перед другими материалами. Панель состоит из трех слоев: двух алюминиевых листов и полимерной прослойки между ними. Такая относительно простая конструкция делает этот облицовочный материал легким, легко поддающимся любой обработке (сгибанию, вальцеванию, сверлению и т.д.).


Но в то же время, покрытый слоем специальной эмали (матовой, текстурной или глянцевой) внешний алюминиевый лист панели защищает всю конструкцию от негативного воздействия окружающей среды, а полимерный композит внутри самой панели – от сильных температурных перепадов.

Сейчас на строительном рынке имеется большое разнообразие композитных панелей всевозможных расцветок, текстур и размеров. Однако качественный материал – это не единственное условие для обеспечения длительного срока службы вентилируемого фасада. Здесь важно, насколько правильно будет выполнен монтаж.

Компания “AlFas” - это гарантия качественно выполненной работы по достаточно приемлемым ценам!

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!