Облицовка фасада композитными панелями цена

Использование в отделке фасадов зданий такого современного материала как алюминиевые композитные панели (АКП) – первый и последний шаг на пути к решению сложнейших архитектурных задач.

АКП является многослойным, но тонким материалом, который по обеим сторонам состоит из двух листов алюминия. Между этими листами (по типу сэндвича) располагается минеральный или пластиковый наполнитель.

Уникальная технологичность обработки этого материала позволяет делать с ним абсолютно разнонаправленные действия с применением даже ручных станков по алюминию или дереву: сгибание, резку, сверление и фрезеровку. А богатая цветовая гамма не даёт шанса отказаться от его использования: золото, серебро и вообще любые оттенки базовых цветов.

Облицовка фасада композитными панелями цена

Кроме того, АКП довольно-таки устойчивы к изломам, изгибам, давлению и ударам, поэтому их ветровая устойчивость не имеет границ, что обуславливается механическими свойствами наружных алюминиевых листов. Благодаря эластичности АКП облицовка может превратиться в любое сложное криволинейное очертание.

Облицовка фасада композитными панелями цена будет не слишком высокой с оглядкой не только на вышеперечисленные факторы, но и на информацию, приведённую ниже.

Стоит отметить и отличные акустические свойства облицовочных панелей. Например, во время дождя, они способны понизить вибрацию примерно в 9 раз лучше, чем с этим справится обычный алюминиевый лист. Благодаря использованию АКП можно увеличить звукоизоляцию стены вдвое, что обеспечит помещению более комфортную атмосферу, особенно, если оно располагается недалеко от оживлённых магистралей.

Какими бы ни были климатические условия «за окном» облицовка сохранит не только структуру, но и упругость, при этом вы не найдёте даже трещин на изгибах.

Например, в зимний холод такая конструкция будет работать дополнительным утеплителем, а в летний зной будет защитой от проникновения жары внутрь помещения через наружную стену. А в солнечную погоду, отражая лучи солнца, АКП будут отражать солнечные лучи, что придаст их внешнему виду ещё больше великолепия и грациозности.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!