Облицовка стен композитными панелями

Первый вопрос, который необходимо решить при оформлении помещения – отделка стен, одним из основных требований которых является прочность отделочного слоя.

Он, во-первых, должен выдерживать любые механически воздействия (царапание, удары и т.д.), а во-вторых, иметь устойчивость к истиранию. Облицовка стен композитными панелями на сегодняшний день считается самым современным способом.

Стены кухонь, столовых, кабинетов, коридоров при отделке данным материалом сделают помещение более респектабельным, и избавят владельца от проведения частых косметических ремонтов.

Облицовка стен композитными панелями

Преимущества использования композитных панелей можно рассматривать с двух сторон – эстетической и практической. Художественные возможности этого материала позволяют специалистам не ограничивать ни выбора фактур, ни полёта мысли.

Не будет затруднений и с подбором 2-х однотипных поверхностей.

Огромный выбор оттенков и цветов, текстур и фактур – всё это поле для дизайна. Кроме того, композитные панели считаются технологичным, экологически безопасным и, безусловно, стильным материалом, который с лёгкостью впишется в любое пространство.

Отметим, что облицовка композитом может выполняться при любых погодных условиях в любое время года, так как не нуждается ни в какой предварительной обработке/подготовке стен.

Состоит конструкция исключительно из огнестойких компонентов, которым не страшны никакие температурные колебания. На любой материал конструкции имеется сертификат качества продукции.

Благодаря облицовке композитными панелями, разнообразию форм деталей и широкой цветовой гамме здание приобретает уникальный, современный стиль.

Кроме того эта отделка, например, может без дополнительных вложений в рекламные щиты играть роль наружной рекламы.

И напоследок не менее важное преимущество отделки фасада композитом – ощутимая экономия средств на кондиционировании (здесь происходит сохранение естественной вентиляции) и отоплении (улучшение теплоизоляции).

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!