Оборудование для композитных панелей

При производстве композитных алюминиевых панелей (АКП), компания АлФас использует исключительно последнею по стандартам технику. Собственная производительная мощность составляет 400 000 кв. м. каждые тридцать дней.

Применяемое оборудование для композитных панелей дает возможность заводу выпустить готовый материал различных размеров — это панели шириной в 1220 миллиметров на двух регулярных линиях производства, а также панели необходимой ширины 1500 и 1200 миллиметров на третьей линии производства.

Такие огромные масштабы производства продукции были получены с помощью мощного, современному и наличию высокотехнологическому инвентарю. Но следует отметить, что в своих помещениях компания применяет не только производственное оборудование для композитных панелей, дополнительно есть рабочие установки для обработки, которые включают в себя большой объём комплексной работы.

Прежде всего, это будет:

  1. материальный раскрой;
  2. нарезка требующих размеров и форм панелей;
  3. фрезеровка и вальцовка;
  4. сбор готовых к применению алюминиевых кассет.

Всю перечисленную работу делают квалифицированные мастера и в своей работе они применяют только специализированное оборудование для обработки композитных панелей. Следует обратить внимание на следующий момент, что часть работы есть возможность сделать и в обычных бытовых условиях.

Оборудование для композитных панелей

Композитные панели очень легко режутся циркулярной пилой, а также сверлению обычными сверлами с применением стандартных дрелей, без особого труда поддаются свариванию сварочным аппаратом. Если вы владеете определенными умениями работы с перечисленных инструментов, то по итогу для вас не будет составлять большой сложности выполнить обработку АКП, а также не потребуется использование специализированного инвентаря для работы с панелями.

Следует обратить внимание, что вы заинтересованы в экономии личных денежных средств, а также времени, рекомендуем доверить сделать всю необходимую работу по обработке АКП соответственным специалистам на стадии производства.

Оборудование для производства композитных панелей

При использовании оборудования завода производителя всегда учитывается персональные требования заказчика, что по итогу всех выполненных работ клиент получает композитные панели, выполненные четко по всем индивидуальным размерам, это прежде исключает все моменты дополнительной доработки, и они сразу предназначены к установке.

Нужно привести еще один существенный аргумент к применению АКП, изготовление которых осуществляется в промышленных помещениях — это только специализирована, качественная покраска композитных панелей.

Оборудование

Понятно, что никто не запрещает красить панели собственноручно, применяемое при этом нужные материалы, но следует знать, что не все качественное покрытие, использованное для обработки, будет обладать лучшей стойкостью к различным атмосферным воздействиям, а также к среде использования. Поэтому компания АлФас рекомендует делать эту работу в специально предназначенных рабочих местах производства, кроме того при заказе вы сразу можете выбрать всю возможную цветовую гамму располагаемой компанией.


Имейте в виду, что покраска осуществляется только на современном и самом надежном оборудовании, в процессе которого происходит контроль и нужное тестирование. Это, прежде всего долгосрочное использование, сохранение насыщенности по цвету в течение длительного времени. Напоследок нашего разговора помните одно, что всегда следует доверять профессионалам своего дела, которые выполнят полный объём требуемой работы с соответствующим качеством.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!