Обзор керамогранита Эстима

Керамогранит не так давно начали производить именно в России, всего лишь с 2000 года. До этого времени он импортировался к нам из разных стран. Чтобы керамонранит соответствовал всем требованиям и удовлетворял интересам покупателей, был создан первый в России завод по производству керамического гранита, который производит продукцию на самом высоком уровне мировых стандартов.

Именно на этом предприятии и производится керамогранит ESTIMA Ceramica. Производители учли все нюансы на этапе производства, чтобы продукт получился высшего качества. Тщательное внимание уделяют, как и начальному процессу - выбору сырья, так и конечному – полировке.

Керамогранит ESTIMA Ceramica изготавливается из сырья натурального происхождения, которое добывается карьерным способом. Процесс производства полностью автоматизирован, что позволяет значительно опережать конкурентов и идти в ногу со временем. Множество людей до сих пор отдают предпочтение полу из дерева или паркету, но необходимо учесть , что данные виды пола требуют к себе внимательного отношения и тщательного ухода. Такой пол очень капризен к температурным перепадам, не говоря уже о механических повреждениях.

Естественно во всех этих моментах, керамический пол выигрывает. Керамический пол практически не требует к себе никакого особого внимания и ухода. В настоящее время человечество живет в бешеном ритме, у современного человека просто нет времени заботиться о деревянных полах и уделять им должное внимание.

Обзор керамогранита Эстима

Но, несмотря на все эти минусы, некоторые люди все же хотели бы видеть в своем интерьере дерево. Что еж им делать в таком случае? На сегодняшний день компания ESTIMA Ceramica позаботилась и об этом и может предложить свои покупателем широчайший выбор текстур и цветовых предложений различных пород дерева.

Но это еще не все! Благодаря специальной технологии Digital Print каждый может выбрать что-то для себя! Компания ESTIMA Ceramica предоставляет возможность воплотить самые смелые дизайны на своем полу. Вы сами можете выбрать свой авторский пол, а компания ESTIMA Ceramica воплотит ваши идеи в жизнь и создаст уникальный пол именно для Вас. Ну и конечно же нельзя забывать о качестве. Ведь выбирая пол ESTIMA Ceramica, вы можете полностью довериться профессионалам своего дела. Будьте уверены, что все будет сделано на высшем уровне.

Цифровой керамогранит, технический керамогранит, кафельная плитка, что бы Вы ни решили приобрести, вы выберете качественную продукцию. Вся продукция производится на современном оборудовании из Италии и соответствует европейским стандартам. Вы сможете выбрать любой фасон, любую фактуру, и цветовую гамму.

А если вы не хотите думать какой рисунок нанести, просто можете посмотреть электронный каталог ESTIMA Ceramica, на сегодняшний день компания ESTIMA Ceramica предлагает более 40 коллекций плитки разных размеров.

Поэтому, если на сегодняшний день Вы устали выбирать покрытия для пола, или другого фасада, то Вы можете смело довериться компании ESTIMA Ceramica. Ведь компания ESTIMA Ceramica известна среди российских производителей как сильнейший лидер по объемам поставок керамического гранита. Этой компании уже доверили фасады и интерьеры крупных общественных зданий , а это аэропорты, вокзалы и даже гипермаркетов.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!