Профиль для крепления композитных панелей

Вентилируемые фасады из композитных панелей при своевременной мойке на протяжении долгих лет сохраняют прекрасный внешний вид.

Кроме того они достаточно универсальны, с их помощью можно реализовывать самые мыслимые и немыслимые дизайнерские проекты, ведь одним из их преимуществ является то, что они легко и непринуждённо комбинируются с любыми другими видами отделки.

Говоря о фасадах из композита, стоит упомянуть и о том, что перед их монтажом нет необходимости в предварительном (и, что важно, весьма затратном) выравнивании стен, а ещё они надёжно защищают стены здания от разрушений и влаги. Эти многочисленные преимущества монтажа композитных фасадов вполне обуславливают их популярность среди профессионалов, которые всё чаще используют его в процессе отделки зданий.

Работая с фасадом необходимо быть очень внимательным и аккуратным, ведь даже малейшая оплошность может испортить его вид: неточность в монтаже, разметке и крое, кривизна стола и т.д.

Поэтому прежде чем приступать к фасадным работам (если речь идёт о сложном фасаде с большим количеством типоразмеров панелей), проконтролируйте себя специальной программой, которая поможет вам оптимально использовать листы, сокращая количество ненужных обрезков.

Современный рынок фасадных материалов предлагает нам огромный ассортимент подсистем для монтажа АКП, в числе которых и АКП для монтажа кассетным методом, и для монтажа на алюминиевых стыковочных профилях.

Профиль для крепления композитных панелей – наилучший вариант, так как в конце монтажных работ фасад здания внешне будет такой же красивый, как и при облицовке кассетами из АКП.

Алюминиевые стыковочные профиля и работы с ними имеют много преимуществ, главные из которых:

  • Профиля не ломаются на сгибах;
  • Обладают достаточной жёсткостью;
  • Их монтаж не требует ни оборудования для фрезеровки, ни специальных навыков, что, естественно, ускоряет и сам процесс, и укорачивает сроки сдачи объекта.
Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!