Широкий ассортимент композитных панелей

Не знаете чем облицевать здание, чтобы оно было не только привлекательным внешне, но и обладало хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами? И самое главное – прослужило не один десяток лет.

Ответ на это вопрос достаточно прост – обратитесь за помощью к специализирующейся на этом компании “АлФас”! Здесь вам не только подскажут наиболее оптимальные материалы и способы отделки, но выполнят все необходимые работы по монтажу.

Широкий ассортимент композитных панелей

В последнее время наиболее популярным материалом считаются алюминиевые композитные панели (АКП). Это объясняется тем, что они имеют несложную, но прочную и долговечную конструкцию, относительно небольшой вес и легко поддаются любым способам обработки (сверлению, изгибанию, вальцеванию и т.д.), что позволяет создавать любые архитектурные композиции.

АКП – это два алюминиевых листа, между которыми находится минеральный или полимерный слой. Все три пласта хорошо проклеены специальным клеем в монолит, что предотвращает преждевременное разрушение прослойки между металлом.

Широкий ассортимент композитных панелей

Наружная сторона панели покрыта цветной эмалью (глянцевой, матовой или текстурной), которая защищает алюминиевый слой от коррозии.

“AlFas” предлагает широкий ассортимент композитных панелей, разных производителей, расцветок, размеров. Наши специалисты помогут определиться с выбором необходимого материала, исходя из условий применения, а также выполнят качественно и в срок все работы по установке. А цены вас приятно удивят!

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!