Сотовый поликарбонат GROSS-PC

Все более чаще в строительстве отдают предпочтение современным строительным материалам, из которых максимально функциональным и эстетичным является пластик. Наиболее популярный строительный пластик на Российском рынке – сотовый поликарбонат. 

Высококачественный сотовый поликарбонат «GROSS-PC» многофункциональный строительный материал, произведенный из сырья, который полностью отвечает мировому качеству. 

На материал наносится UV-слой определенной толщины, это исключает воздействие окружающей среды (воздействие солнечных лучей), а также обеспечивает долговечность материала. К преимуществам материала можно отнести отличную теплоизоляцию, прозрачность, химическую стойкость, высокую несущую функцию, гибкость, относительно небольшой удельный вес. 

Сотовый поликарбонат представлен в широкой цветовой гамме, применяется в различных направлениях (в частном, загородном, промышленном, городском строительстве). Этот материал удовлетворяет все требования к полупрозрачным и прозрачным материалам, а для проектировщика, сотовый поликарбонат открывает широкий простор его фантазии.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!